Возле хутора Степановского в лесополосе обнаружили труп мужчины
27.08.2014Вчера вечером в лесополосе между хутором Степановский и поселком Подгородняя Покровка был обнаружен труп неизвестного мужчины.
На данный момент личность мужчины устанавливается. Возможно, погибший является 28-летним местным жителем, который без вести пропал 20 августа. На вид ему 30-35 лет, был одет в светло-синие джинсы.
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Тело мужчины направлено для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в следственном комитете области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





