Врач-терапевт орской горбольницы выплатит 30 тысяч за получение взятки
04.05.201530 марта прошлого года врач терапевт горбольницы лично получила от пациента взятку в виде денег в сумме более 7 тысяч рублей за помещение последнего на стационарное лечение в отсутствие к тому медицинских показаний.
Подсудимая вину в совершение преступлений не признала.
Суд приговорил подсудимую к наказанию в виде в штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права занимать должности, связанные с организационно распорядительными функциями в государственных учреждениях, на 1 год, - сообщила старший помощник прокурора Ленинского района С.А. Шрейбер.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





