Все на бокс!
21.05.2014Напомним, соревнования посвящены памяти нашего земляка, Заслуженного тренера России, мастера спорта РСФСР по боксу, человека, который стоял у истоков оренбургского бокса – Григория Илларионовича Васильева.
В Оренбург прибыло около 250 сильнейших бойцов со всей России. В состав нашей команды входят лучшие в своей весовой категории спортсмены из Оренбурга, Орска, Новотроицка и Бузулука.
Сегодня пройдут первые поединки, которые определят победителей в четвертьфинале. Завтра - полуфинал. 23-го мая пройдут самые яркие бои и церемония награждения.
Напомним, бои проходят в СК "Оренбургэнерго" (улица Маршала Г.К. Жукова). Начало 12.00.
Схватки между юниорами начнутся 16 мая и продлятся до 23-го числа
Победители и призеры турнира будут награждены медалями, грамотами и ценными призами от оргкомитета
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





