Выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, стало причиной ДТП
26.09.2013На автодороге Бузулук-Палимовка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.
Водитель ВАЗ-21074, двигаясь со стороны Бузулука в сторону села Палимовка, при совершении обгона допустил столкновение с движущимся во встречном направлении ВАЗ-2115, после чего «семерка» допустила столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем КАМАЗ. В результате ДТП водитель ВАЗ-2107 с ушибом позвоночника госпитализирован в больницу.
В данном случае, нарушение скоростного режима и правил обгона одного человека, привело к трагедии на дороге с участием сразу нескольких участников движения. Сотрудники ОГИБДД МОМВД Росии «Бузулукский» обращаются к водителям транспортных средств соблюдать правила дорожного движения и обдумывать каждый маневр на проезжей части.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





