Выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, стало причиной ДТП
26.09.2013На автодороге Бузулук-Палимовка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.
Водитель ВАЗ-21074, двигаясь со стороны Бузулука в сторону села Палимовка, при совершении обгона допустил столкновение с движущимся во встречном направлении ВАЗ-2115, после чего «семерка» допустила столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем КАМАЗ. В результате ДТП водитель ВАЗ-2107 с ушибом позвоночника госпитализирован в больницу.
В данном случае, нарушение скоростного режима и правил обгона одного человека, привело к трагедии на дороге с участием сразу нескольких участников движения. Сотрудники ОГИБДД МОМВД Росии «Бузулукский» обращаются к водителям транспортных средств соблюдать правила дорожного движения и обдумывать каждый маневр на проезжей части.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





