Выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, стало причиной ДТП
26.09.2013На автодороге Бузулук-Палимовка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.
Водитель ВАЗ-21074, двигаясь со стороны Бузулука в сторону села Палимовка, при совершении обгона допустил столкновение с движущимся во встречном направлении ВАЗ-2115, после чего «семерка» допустила столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем КАМАЗ. В результате ДТП водитель ВАЗ-2107 с ушибом позвоночника госпитализирован в больницу.
В данном случае, нарушение скоростного режима и правил обгона одного человека, привело к трагедии на дороге с участием сразу нескольких участников движения. Сотрудники ОГИБДД МОМВД Росии «Бузулукский» обращаются к водителям транспортных средств соблюдать правила дорожного движения и обдумывать каждый маневр на проезжей части.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





