Вынесен приговор мужчине за совершение особо тяжкого преступления
25.04.201853-летний житель областного центра признан виновным в совершении особо тяжкого преступления, , сообщает Ленинский районный суд города Оренбурга.
Мужчина, совершивший насильственные действия сексуального характера в отношении 14-летнего мальчика, с применением насилия и с использованием его беспомощного состояния лишится свободы на значительный срок.
Установлено, что потерпевший не достиг возраста 14 лет. В суде подчеркнули, что мужчина воспользовался его беспомощным состоянием.
Согласно приговору суда, который еще не вступил в законную силу, осужденному назначено наказание в виде лишения свободы на срок 15 лет колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1,5 года.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





