В Новоорске педофил, совративший троих детей отправился за решетку на 10 лет
02.12.2015Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, судом вынесен приговор за совершение развратных действий в отношении несовершеннолетних.
Судом и следствием установлено, что житель Новоорского района 1965 года рождения 15 мая 2015 года, находясь в поселке Новоорск, совершил развратные действия в отношении троих несовершеннолетних в возрасте от 5 до 8 лет.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 132 Уголовного кодекса России «Действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, совершенные в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста».
Судом 50-летнему мужчине назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





