ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

07

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Курманаевском районе осудили двух педофилов

17.11.2015

27-летний житель Курманаевского района обвиняется в трех эпизодах по статье Уголовного кодекса РФ "Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, совершенные в отношении лиц, не достигших 14 летнего возраста".

Следствие и суд установили, что в апреле, сентябре и октябре 2014 года мужчина домагался детей 5 и 6 лет, фиксируя свои грязные действия на камеру мобильного телефона.

Фемида лишила педофила свободы на 18 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. Кроме этого сельчанину назначено ограничение свободы на полтора года с принудительным  наблюдением у психиатра в амбулаторных условиях.

Другой житель Курманаевского района, 1995 года рождения, совершил пять эпизодов преступления по уголовной статье "Насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста".

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области, этот молодой человек  совершал насильственные действия сексуального характера с ребенком, 2002 года рождения, с июня 2009 года.

В отношении него суд избрал более мягкое наказание. Он лишился свободы на 15 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. Ему так же назначено ограничение свободы на один год и шесть месяцев и принудительное  наблюдением у психиатра в амбулаторных условиях.

Приговоры в законную силу не вступили.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейВ Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублей

Мужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда»

07.05.2026
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВ Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водитель

Водитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 

04.05.2026
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031