Выпускники прошли первую проверку знаний
07.12.20176 декабря свыше семи тысяч семисот семидесяти выпускников оренбуржья написали итоговое сочинение, еще четыреста пятьдесят одиннадцатиклассников - инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в этот день писали изложение.
Для написания сочинения и изложения было отведено три часа пятьдесят пять минут. Муниципальные экспертные комиссии проверят работы с 6 по 12 декабря и оценят по системе «зачет-незачет». Результаты являются допуском к единому государственному экзамену.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





