Выстрелил в любимую в упор
24.10.2013А дело было так. 7 сентября 29-летний мужчина посещал свою девушку в отделении больницы имени Н.И.Пирогова по проспекту Победы. Во время встречи между ними произошел конфликт, в ходе которого мужчина со словами «Тебе больше не жить!» произвел несколько выстрелов из пневматического пистолета в сторону девушки, один из которых пришелся ей в область груди. В результате чего злоумышленник причинил 22-летней девушке телесные повреждения в виде поверхностной раны, гематомы мягких тканей в области грудной клетки.
Пострадавшая поспешила обратиться в полицию, в результате злоумышленник был задержан сотрудниками полиции по «горячим следам».
- В ходе следствия подозреваемый пояснил, что познакомился с пострадавшей в конце августа 2013 года по средствам общения в социальной сети. В ходе общения ему стало известно, что девушка переписывается с его бывшей подругой. Узнав об этом, мужчина разозлился и решил выяснить отношения таким неординарным способом, - прокомментировал для информационного сайта "Время56.рф" дознаватель отдела полиции № 3 УМВД России по городу Оренбургу Юлия Сюзюмова. – По данному факту было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый свою вину признает, но при этом в содеянном не раскаивается, так как считает, что поступил как «настоящий мужчина».
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |





