Ясненскими полицейскими возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений, повлекших легкий вред здоровью
02.03.2023В дежурную часть МО МВД России «Ясненский» поступила информация об избиении 63-летнего местного жителя.
Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что вечером между знакомыми произошел конфликт. В результате внезапно возникшей ссоры 20-летний мужчина, используя совковую лопату в качестве оружия, умышленно нанес ею один удар в область головы пострадавшему.
Мужчина обратился за оказанием медицинской помощи. По заключению эксперта, потерпевший получил телесные повреждения, повлекшие легкий вред здоровью.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до двух лет.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |






