Юноши и девушки из Саракташского района стали победителями регионального пер-венства по лапте
08.10.20244 - 6 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Надежда» Октябрьского района прошло первенство Оренбургской области по лапте среди юношей и девушек 2010-2012 го-дов рождения. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Оренбуржья, а также гости из города Мелеуз (Республика Башкортостан).
Победителями среди девушек стала команда Саракташского района, второе место заняла команда Октябрьского района, третье место у команды Оренбургского района.
Среди юношей победителями стала команда Саракташского района, второе место заняла ко-манда Оренбургского района, бронзовыми призерами стали ребята из Октябрьского района.
Эти соревнования стали этапом подготовки спортсменов к предстоящему Всероссийскому турниру, который пройдет в городе Волжский с 14 по 19 октября.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |






