Юные оренбуржцы получили свои паспорта в приемной Президента
27.08.2015Четыре жителя города Оренбурга: Глеб Кулагин, Илья Щепачев, Анастасия Харькова и Мария Бучнева получили свой первый самый главный документ из рук главного федерального инспектора по Оренбургской области Сергея Гаврилина.
«От всей души хочу пожелать вам достойно нести звание гражданина России, честно выполнять свои гражданские обязанности, хорошо учиться и работать, отдавать силы и способности на благо нашего великого народа и нашей великой державы!», - сказал Сергей Гаврилин.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





