Юные оренбуржцы получили свои паспорта в приемной Президента
27.08.2015Четыре жителя города Оренбурга: Глеб Кулагин, Илья Щепачев, Анастасия Харькова и Мария Бучнева получили свой первый самый главный документ из рук главного федерального инспектора по Оренбургской области Сергея Гаврилина.
«От всей души хочу пожелать вам достойно нести звание гражданина России, честно выполнять свои гражданские обязанности, хорошо учиться и работать, отдавать силы и способности на благо нашего великого народа и нашей великой державы!», - сказал Сергей Гаврилин.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





