Юрием Бергом и Виктором Поповым подписано соглашение о сотрудничестве Правительства области и РЖД
11.03.2015Вчера губернатор Юрий Берг и начальник Южно-Уральской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Виктор Попов подписали Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в области железнодорожного транспорта на 2015-2017 годы.
За период действия предыдущего соглашения на развитие железнодорожной инфраструктуры на территории Оренбургской области было потрачено около 9 миллиардов рублей, в том числе на строительство новых вокзалов в Новосергиевке и Сорочинске.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





