Юрист избил своего дядю до смерти
18.03.2014Правоохранители в настоящее время выясняют обстоятельства трагедии. Но уже сейчас известны некоторые подроности.
Как прокомментировали ситуацию корреспонденту сайта "Время 56" в пресс-службе следственного комитета области, эта история произошла в одном из домов села Северное вечером 14 марта. Тогда 32-летний мужчина повздорил со своим дядей и решил "выяснить отношения" на кулаках. Но, видимо, не рассчитал своих сил. На следующее утро медики констатировали смерть мужчины.
В настоящее время племянник находится под стражей. Следователи продолжают расследование дела.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





