Юрий Берг поздравил оренбуржцев с Днем молодежи
25.06.2015 «Быть молодым – значит быть активным, влюбленным в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и никогда не останавливаться на достигнутом. Вы – главная движущая сила современного общества, инициаторы новых проектов и идей, наша надежда на будущее.
Мы с полным правом гордимся талантливой молодежью, которая показывает высокие результаты в учебе, научной и творческой деятельности, одерживает убедительные победы в спорте, успешно занимается бизнесом, активно участвует в жизни региона.
В Оренбуржье есть все возможности для развития молодых дарований, укрепления творческого и интеллектуального потенциала молодежи, роста профессионального мастерства, патриотического воспитания юношей и девушек. В области действуют десятки программ, направленных на развитие образования, системы грантов, решение вопросов занятости и жилищных проблем, создание социальных «лифтов» и комфортной среды. Уверен, это поможет вам в жизни.
Желаю всем новых ярких побед, удачи и большого личного счастья! Пусть сбудутся все ваши мечты! Будьте достойными гражданами России!»
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





