Юрий Берг поздравил работников и ветеранов финансовой сферы с профессиональным праздником
07.09.2015 «Праздник учрежден в подтверждение огромной значимости вашего труда и отмечается в день основания Министерства финансов России (
В финансовой сфере Оренбуржья трудятся высокопрофессиональные и ответственные люди, способные эффективно решать самые сложные задачи. Ваш кропотливый и нелегкий труд направлен на обеспечение финансовой стабильности региона, устойчивого развития экономики, реализации социальных программ и повышения благосостояния граждан.
По уровню эффективности бюджетной политики, управления финансами, открытости бюджетных данных Оренбуржье занимает одно из ведущих мест среди других регионов России. Достигнутые успехи – это результат вашего труда, опыта и профессионализма.
Желаю вам, дорогие друзья, здоровья и благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо жителей Оренбуржья!»
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





