Юрий Берг поздравил работников и ветеранов металлургической отрасли с профессиональным праздником
16.07.2015«Профессия металлурга всегда была и остается одной из самых уважаемых в нашем крае. Она требует выдержки, профессионального мастерства, крепкого, стального характера.
Для жителей Орска, Новотроицка, Гая, Медногорска эта профессия стала образом жизни. На предприятиях металлургической отрасли трудятся целые династии, передавая знания и опыт из поколения в поколение.
Работая в жестких условиях рыночной конкуренции, вы прилагаете все усилия для повышения конкурентоспособности продукции, расширения рынков сбыта, укрепления отечественной экономики.
Спасибо всем представителям «огненной» профессии за добросовестный труд и преданность своему делу! Крепкого вам здоровья, счастья, стабильности и благополучия!»
Сегодня в области пройдут торжественные мероприятия, на которых будут чествовать представителей металлургической отрасли.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





