Юрий Берг поздравил работников и ветеранов железнодорожной отрасли с профессиональным праздником
30.07.2015 «История Оренбуржья, расположенного в центре Евразии, немыслима без железных дорог, связавших его с другими регионами. Железнодорожное сообщение придает четкий ритм хозяйственному механизму области, способствует развитию экономики, решению социальных задач, обеспечению населения транспортными услугами.
На территории области действуют 2 филиала РЖД – Южно-Уральская и Куйбышевская железные дороги. Плотность стальных магистралей в нашем крае превышает среднероссийские показатели. Южно-Уральская железная дорога – одна из крупнейших транспортных артерий, которая занимает ведущие позиции в Приволжском федеральном округе и России.
Примите искреннюю признательность за плодотворный труд и вклад в развитие нашего региона! Желаю вам здоровья, счастья, удачи и благополучия!»
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





