Юрий Берг занял 56 позицию с рейтинге доходов глав регионов
21.10.2014Газета «Ведомости» представила рейтинг доходов представителей власти на основании их деклараций за 2013 год. В списке представлены 83 человека, занимающих должности парламентариев и госменеджеров.
Губернатор Юрий Берг занял 56 позицию рейтинга. Согласно декларации, семейный доход главы региона в прошлом году составил 3,6 миллиона рублей, а личный - 2,4. Кроме того, в собственности губернатора имеются два дома, одна квартира и 3 283 квадратных метра земли.
Первое место в списке занимает губернатор Тульской области Владимир Груздев, а замыкает его глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов.
Газета "Ведомости" также отмечает, что рейтинг будет пополняться по мере публикации деклараций.
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |





