«Южный Урал» - «Нефтяник». 4:3
24.09.2014 22 сентября орский хоккейный клуб «Южный Урал» провел гостевой матч с альметьевским ХК «Нефтяник». Встречу чемпионата Высшей хоккейной лиги выиграли орчане со счетом 4:3.
Это первая победа ХК «Южный Урал» в основное время в этом сезоне. Ранее команда зарабатывала очки только в овертайме или в серии буллитов.
Следующий матч орские хоккеисты проведут на домашней арене 27 сентября против ангарского ХК «Ермак». Игра пройдет в СК «Юбилейный». Начало в 17.00.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





