"Южный Урал" обыграл со счетом 5:4 "Дизель"
02.11.2014В субботу хоккеисты хоккейного клуба "Южный Урал" обыграли со счетом 5:4 хоккейный клуб города Пенза "Дизель", забрав в свою копилку очередные 2 очка.
Игра проходила в городе Пензе в спортивно зрелищном комплексе «Дизель–Aрена».
На матч пришло более 3200 человек.
От нашей команды "Южный Урал" голы забили нападающий Владимир Карпов на тринадцатой минуте матча и на 18 минуте матча, На 38 минуте матча нападающий Роман Музычко, на 52 минуте матча нападающий Ярослав Горбаченко и последний решающий гол в ворота противника на 65 минуте матча забил Роман Музычко.
Сегодня наши хоккеисты "Южного Урала" сыграют с хоккейным командой "Саров" из Нижегородской области.
Игра пройдет на льду города Сарав в 19 часов (местного времени).
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





