«Южный Урал» переиграл «Буран»
27.10.201425 октября орский хоккейный клуб «Южный Урал» провел на своей домашней арене матч с воронежским ХК «Буран». Встреча чемпионата Высшей хоккейной лиги завершилась победой бело-синих со счетом 4:3 (по буллитам - 1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0). В составе орской команды отличились Роман Музычко, Владислав Соколов, Максим Квитченко и Олег Марзоев.
- Хочу поблагодарить ребят за игру, за победу, - сказал главный тренер ХК «Южный Урал» Андрей Кирдяшов. - Мы были в меньшем количестве на льду, чем соперник, но показали качественный хоккей. У нас впереди сложный выезд. Но шаг вперед мы все-таки сделали. Это радует. Будем играть более уверенно.
Следующий матч орские хоккеисты проведут на выезде 30 октября с ХК «Рязань».
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





