"Южный Урал" вновь уступил «Юниор – Спутник»
07.12.2014Орский хоккейный клуб «Южный Урал» провел выездную встречу в городе Нижний Тагил с местной командой «Юниор – Спутник».
В повторном матче Первенства МХЛ DATSUN хоккеисты «Южного Урала – Металлурга» вновь уступили нижнетагильскому «Юниору – Спутнику», на этот раз со счетом 1:4.
После двух поражений в Нижнем Тагиле (2:4 и 1:4) орчане заметно ухудшили свои позиции в турнирной таблице Конференции «Восток» в борьбе за попадание в плей-офф, оставаясь на 9 позиции с 37 очками после 32 игр. Основные соперники в борьбе за место в восьмерке сильнейших начинают уходить в отрыв, а сзади подпирают ижевцы и ангарцы.
Следующие матчи «ЮУ – Металлург» проведет в Медногорске 20 и 21 декабря с одним из лидеров «Востока» «Горняком» из Учалов.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





