За 2016 года Россельхознадзор не пропустил 172,46 тонн подкарантинной продукцией
15.02.2016По данным Россельхознадзора с начала 2016 года должностными лицами отдела карантинного фитосанитарного контроля на Государственной границе Российской Федерации Управления Россельхознадзора по причинам отсутствия фитосанитарных документов, а также из-за несоответствия сведений содержащихся в фитосанитарных сертификатах с информацией указанной в транспортных (перевозочных) документах возвращено 13 транспортных средств с подкарантинной продукцией в количестве 172,46 тонн, сообщили в ведомстве.
В итоге было возвращено к примеру было возвращено около 50 тонн лука, 55 тонн мандаринов происхождением из Исламской Республики Пакистан, 9 тонн апельсинов из Египта и так далее.
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |





