За 5 дней в Оренбуржье изъято 232 литра алкоголя
12.04.2015С 6 по 10 апреля в 43 муниципальных образованиях Оренбургской области проходили межведомственные рейды по пресечению нелегальной продажи алкогольной продукции. Всего за это время было проверено 345 объектов торговли и общественного питания. Установлено 20 нарушений, по которым сотрудниками УМВД России по Оренбургской области составлены протоколы об административных правонарушениях, изъято 232 литра алкогольной продукции.
Работа в этом направлении ведется регулярно. Так, с начала года на территории Оренбургской области был проверен 3081 торговый объект, в ходе проверок выявлено 355 нарушений.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





