За детский сад плати…
21.10.2013В ходе оперативно-розыскного мероприятии сотрудниками ОЭБ и ПК УМВД России по городу Орску установлено, что заведующая одного из детских садов города Орска, незаконно получила денежные средства от родителя за устройство ребёнка в данное учреждение.
По данному факту сотрудниками полиции был собран материал, который направлен в СО по городу Орску СУ СК РФ для принятия процессуального решения.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





