За кражу на жителя Октябрьского района возбуждено уголовное дело
02.02.2017В дежурную часть МОМВД России «Октябрьский» поступило сообщение от жителя села Октябрьское о краже из гаража.
На месте происшествия следственно-оперативной группой установлено, что неизвестный проник в помещение гаража и похитил комплектующие запасные части на автомобиль.
По данному факту следственным отделением возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ – «кража». В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан ранее судимый неработающий 25-летний молодой человек.
Максимальное наказание за совершение данного преступления - лишение свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, сообщили в районном МВД России региона.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





