За неделю в Оренбурге родились 96 мальчиков и 76 девочек
26.04.2015По сведениям городского управления ЗАГС, за прошедшую неделю в областном центре свидетельства о рождении получили 96 мальчиков и 76 девочек, в том числе 1 двойня. Редкими именами стали Дэвид, Мирон, Платон, Матвей, Эльза, Вера, Маргарита, Виолетта. Среди популярных имён – Артем, Кирилл, Алексей, Анастасия, Ксения, Виктория.
За это же время в Оренбурге скончались 53 мужчины и 63 женщины. Средний возраст умерших составил 59 лет для мужской половины населения и 74 года – для женской.
182 пары заключили брачный союз, 41 семья оформила развод.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |





