ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

04

exc_news yandex_news

Вход на сайт

За неисполнение закона - штраф

08.08.2013

  Кузнецов С.Н. ранее занимал должность начальника отдела архитектуры и градостроительства в администрации МО «город Бугуруслан».

  После увольнения с муниципальной службы Кузнецов заключил трудовой договор с коммерческой организацией ООО «ДомСервис», где продолжил свою трудовую деятельность в качестве директора.

  В нарушение требований закона ООО «ДомСервис» в течение 10 дней не сообщило в администрацию города о заключении трудового договора с бывшим муниципальным служащим.

  Аналогичные нарушения выявлены в деятельности МУП «Управление городского хозяйства», ООО «Арх Стиль», ООО «ЖЭК».

  Межрайонный прокурор в отношении указанных юридических лиц и двух должностных лиц возбудил дела об административном правонарушении, предусмотренном статьей 19.29 КоАП РФ.

  По результатам рассмотрения этих дел 3 юридических лица привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей каждое, должностному лицу назначен штраф в размере 20 тысяч рублей. Два административных дела находятся в стадии рассмотрения.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031