За оскорбление соседки женщина выплатит штраф
09.11.2014В августе 2014 года, орчанка в ночное время, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своей соседкой-пенсионеркой выражалась в адрес последней в неприличной форме грубой нецензурной бранью, после чего пыталась нанести ей удар по голове. От шума проснулись соседи, которые усмирили гражданку.
В судебном разбирательстве она свою вину не признала, по ее версии потерпевшая и свидетели оговорили ее.
Суд не согласился с доводами женщины и признал ее виновной в совершении административного правонарушения. Также, учитывая ее материальное положение, наличие малолетних детей назначил минимальное наказание в виде одной тысячи рублей, - сообщила ст.помощник прокурора района Нурия Беляева.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





