В Оренбурге за кражу золотых украшений осудили продавца ювелирного магазина
08.10.201520-летняя девушка, работая продавцом в магазине "Ювелир Центр" украла золотые украшения. Будучи материально ответственным лицом, она похитила вверенное ей имущество, а именно колечко и цепочку. Общая стоимость украденного составила 15 тысяч рублей.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Дзержинского района Оренбурга, девушка полностью признала свою вину. Она пояснила, что украденное золото сдала в ломбард. Не хватало денег на свои мелкие расходы.
Суд оштрафовал воришку на восемь тысяч рублей.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





