За прошедшую неделю в Оренбурге родилось 170 малышей
20.11.2017На прошедшей неделе в Оренбургском ЗАГСе свидетельства о рождении получили87 девочек и 83 мальчика, в том числе пять двойняшек. Самыми популярными именами недели стали: Иван, Михаил, Артем, Алесей, Мария, София, Ксения и Елизавета. Среди редких имен мальчиков: Мирон, Игнат, Марк, Виктор, Богдан. У девочек редкими именами стали: Ирина, Каролина, Серафима, Марьяна, Алена, Тамара.
Первый ребенок родился у 55 семей, 80 детей стали вторыми, 25- третьими, трое – четверыми и 1 ребенок стал в семье пятым!
57 семей расторгли брачные отношения, 71 пара создали семьи.
За тот же период в Оренбурге скончалось 64 женщины (средний возраст составил 72 года) и 71 мужчина (средний возраст - 64).
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |





