За сутки в дорожно-транспортных происшествиях погиб и двое пострадали жители села Первое Имангулово
13.06.2014Сегодня около 6 часов утра на 305 километре автомобильной дороги Уфа-Оренбург водитель автомобиля Ока не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет.
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля были госпитализированы в больницу.
На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД и МЧС.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.
Как стало известно информационному порталу "Время 56" в ДТП пострадали два жителя села Первое Имангулово. А несколькими часами ранее на автомобильной дороге Первое Имангулово - Продово житель села, управляя автомобилем Нисан Кашкай не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель погиб.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





