За убийство одна статья, а за укрывательства преступления другая
03.02.2015Сотрудниками полиции и следователями следственного комитета установлен 33-летний подозреваемый в убийстве 40-летнего жителя села Шубино, а также его 24-летний подельник.
В ходе проведенных мероприятий было установлено, что подозреваемый в убийстве мужчина в ходе ссоры после распития спиртных напитков нанес несколько ударов убитому ножом в грудь. После чего еще с одним собутыльником они вынесли труп убитого в заброшенный дом в селе Шубино.
В ходе грамотно проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции, следователями следственного комитета по факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса России "убийство", а по факту укрывательства подельнику придется ответить по статье 316 Уголовного кодекса России "укрывательство преступления".
Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в региональном СУ СК России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





