За здоровый образ жизни!
18.04.2014В эти выходные в Оренбуржье пройдет Единый «День здоровья».
Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области запустило данный проект в 2013 году. Теперь каждое третье воскресенье месяца во всех городах и районах области проходит Единый «День здоровья». Как правило, в программу мероприятий включены массовые виды спорта. Например, в марте в городе Медногорске прошли «Веселые старты» на льду между командами юных фигуристов, хоккеистов и борцов. Также, участники померились силами в эстафетах с шайбой и мячом.
На выходных в Оренбурге в рамках Единого «Дня здоровья» пройдут соревнования по гиревому спорту, синхронному плаванию, волейболу, вольной борьбе, тхэквондо, мини-футболу, дзюдо и настольному теннису.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





