За 10 дней до освобождения заключенный напал на инспектора
24.10.2017Осужденный нарушил правила поведения, установленные в исправительном учреждении. Инспектор сделал ему замечание, однако заключенный не только проигнорировал законные требования сотрудника, но и нанес инспектору несколько ударов ногами, сопровождая действия нецензурной бранью. Инцедент был пресечен сотрудниками исправительного учреждения.
Приговором Центрального районного суда г.Оренбурга по совокупности приговоров гражданину вынесено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 10 дней с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. За ранее совершенное преступление мужчине оставалось отбыть наказание сроком 10 дней.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





