Защитники Отечества - под защитой государства
21.02.2014 23 февраля в Российской Федерации отмечается День защитника Отечества. В рамках празднования этой даты в Оренбургской области проводится социально-защитн
В ходе акции проходят встречи представителей власти, общественных организаций, ветеранских и молодежных формирований с участниками Великой Отечественной войны, ветеранами боевых действий, тружениками тыла, участниками обороны и жителями блокадного Ленинграда, членами семей военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга.
Значительные средства пошли на обеспечение мер социальной поддержки. В текущем году в период социально-защитн
Оба события стали поводом для активизации патриотической воспитательной работы с молодежью и усиления внимания к участникам и очевидцам тех дней.
Как выяснил корреспондент "Время56.рф", из областного бюджета 47 ветеранам боевых действий и семьям погибших воинов оказана материальная помощь на 972 тысячи рублей. Более 200 тысяч - направлено на решение проблем жизнеустройства ветеранов и их семей из бюджетов муниципальных районов и спонсорских средств.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





