Женщина нанесла своему сыну 10 ударов палкой по ступням ног
17.05.201827-летняя жительница областного центра признана виновной в нанесении побоев, причинивших физическую боль, лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние, сообщает прокуратура Дзержинского района г. Оренбурга.
Удалось доказать, что женщина, привлеченная в марте прошлого года к административной ответственности за нанесение побоев, в декабре 2017 года с целью воспитания своего сына, нанесла ему более 10 ударов палкой по ступням ног.
Женщина признала свою вину, в содеянном раскаялась.
Согласно приговору суда, который еще не вступил в законную силу, матери назначено наказание в виде штрафа в размере 10 000 рублей.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





