Женщина напала на продавца магазина
05.06.2014Сотрудниками полиции отдела МВД России по Оренбургскому району установлена подозреваемая в краже из магазина в садоводческом некоммерческом товариществе «Облепиха», - рассказала информационному порталу «Время 56» дознаватель ОД ОМВД России по Оренбургскому району Светлана Назарова.
Женщина сначала начала скандалить в магазине, после попыталась ударить продавца магазина. А когда продавец спряталась в подсобном помещение взяла из кассы денежные средства в размере 26500 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России, - отметила Светлана Назарова.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





