Жилищно-коммунальное хозяйство области к зиме готово
29.10.2014 29 октября и.о. заместителя министра по жилищно-коммунал
В своем докладе и.о. замминистра по ЖКХ Дмитрий Аниськов доложил о готовности сферы ЖКХ к зиме.
- На текущую дату отапливаются все общеобразователь
В текущем году закрыто нерентабельных, с устаревшим оборудованием 26 мини-котельных и 1 центральная котельная в Сорочинском районе. В связи с этим модернизировано и построено 17 котельных. Кроме того, в этом году будет введено в эксплуатацию два водозабора в Саракташском районе и городе Бугуруслане, капитально отремонтировано 26 водозаборных скважин.
На 2014 год из областного бюджета в рамках госпрограммы «Обеспечение качественными услугами жилищно-коммунал
В целом на проведение капитального ремонта и модернизацию объектов ЖКХ, в том числе в рамках реализации различных программ, привлечены средства муниципальных образований и предприятий жилищно-коммунал
- Реализация данных мероприятий способствует повышению энергоэффективно
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





