Жилищно-коммунальные хозяйства Оренбургской области не боятся общественного контроля
13.07.2016Жилищно-коммунальные хозяйства Оренбургской области активно регистрируются в системе ГИС ЖКХ и наша область занимает второе место в ПФО по числу зарегистрированных и предоставленных наибольший объем необходимой информации. В настоящее время уровень регистрации и размещения поставщиками информации данных составляет 93,87%.
Данная система позволит раскрыть информацию организаций, которые осуществляют деятельность в сфере управления многоквартирными домами, говорится в сообщении Правительства Оренбургской области.
Данный вопрос не так давно обсуждался при заместителе руководителя федерального минстроя Андрей Чиби в ходе Всероссийского селекторного совещания, на котором принял участие замминистра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Дмитрий Аниськов.
Информацию в ГИС ЖКХ, а это все показания счетчиков и тарифов, совершенно бесплатно сможет посмотреть любой желающий имеющий доступ к сети Интернет.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





