Житель Адамовки угрожал знакомой ножом
16.02.2018В дежурную часть полиции отдела МВД России по Адамовскому району обратилась гражданка поселка Теренсай с заявлением об угрозе убийством.
В рамках проведения ОПМ «Профилактика-Быт» установлено, что в ночное время суток 45-летний житель п. Речной, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшей ссоры на почве личных неприязненных отношений с целью запугать 38-летнюю потерпевшую удерживая в руке нож.
Дознавателями ОМВД России по Адамовскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».
Максимальное наказание - лишение свободы сроком до 2 лет, сообщили в отделе внутренних дел.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





