Житель Акбулака вместе с игрой кончал вирус, который похитил у него 23900 рублей
11.09.2016У жителя Акбулакского района по средством "Мобильного банка" украли 23900 рублей с банковской карты.
Мужчина ранее с неизвестного сайта скачал игру, в результате чего, вероятно, произошло заражение телефона и с его банковского счета было списано 23900 рублей, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Оренбургской области. На телефоне не был установлен антивирус.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





