Житель Александровского района выкрал и перечитал письма своей бывшей возлюбленной
01.06.2016Мировой судья вынес приговор 40-летнему Берику Дюсюмбекову. Сельчанин признан виновным в преступлении по уголовной статье "Нарушение тайны переписки", за что приговорен к 140 часам обязательных работ.
Следствие и Фемида установили, что в марте 2016 года мужчина проник в комнату общежития к своей бывшей сожительнице и прочитал несколько писем, адресованных женщине другим мужчиной. На этом Дюсюмбеков не остановился, он рассказал о содержании письма своему соседу.
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, в результате, изложенная в письмах информация личного свойства стала достоянием общественности.
Приговор суда в законную силу не вступил.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |





