Житель города Орска подозревается в краже 29 плиток шоколада из магазина в Новотроицке
09.01.2018На видеозаписи видно, что мужчина заходит в магазин берет с витрины магазина, расположенного по проспекту Металлургов города Новотроицка 29 плиток шоколада и уходит.
После того как заявление поступило в полицию, участковым уполномоченным по подозрению в краже был задержан 31-летний житель города Орска.
После выяснилось, что он ранее по решению суда был подвергнут административному наказанию за мелкое хищение.
Мужчина полностью признал вину в инкриминируемом ему деянии.
По данному факту возбуждено уголовное дело признакам преступления предусмотренного статьей 158.1 УК РФ «Мелкого хищения чужого имущества, совершенного лицом, подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение, предусмотренное частью 2 статьи 7.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».
Другие новости
![]() Потерпевшему пытались оказать первую помощь 10.04.2025 | ![]() Она связалась с продавцом в мессенджере 03.04.2025 |
![]() Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет 28.03.2025 |