Житель Илека стащил с железнодорожных путей 176 килограмм деталей
06.01.2015Сотрудниками транспортной полиции линейного отдела на станции Илецк Оренбургского ЛО МВД России по "горячим следам" раскрыта кража из кладовых путевой части.
После поступления сообщения о краже деталей верхнего строения пути, сотрудниками полиции в районе локомотивного депо станции Илецк был задержан житель Илека, 1969 года рождения, у которого были обнаружены и изъяты похищенные детали общим весом 176,5 килограмм.
На данный момент устанавливается сумма причиненного ущерба, после чего будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





