Житель Новосергиевки попал в колонию строгого режима за пьяную езду
25.11.2015Мировой судья судебного участка № 1 Новосергиевского района вынес приговор ранее судимому местному жителю 48-летнему местному жителю.
В суде установлено, что в мае 2015 года он уже был привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Мировой судья лишил его права управлять транспортными средствами на 1,5 года.
Спустя 3,5 месяца сотрудники полиции вновь задержали мужчину с признаками алкогольного опьянения в момент управления автомобилем ВАЗ-21110. В этот раз мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования. В отношении него был составлен административный протокол и возбуждено уголовное дело.
По результатам его рассмотрения суд приговорил к 7 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, он на 2 года лишил подсудимого права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





