Житель одного из сел Бузулукского района похитил сотовый телефон
09.08.2017Как установили сотрудники полиции, 24-летний житель Бузулукского района находясь у себя дома, со стола похитил сотовый телефон у своей знакомой, которая находилась в то время у него в гостях.
Полицейскими мужчина был задержан, похищенный им телефон изъят и возвращен потерпевшей.
По данному факту отделом дознания МОМВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража».
Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





